Конкурс продолжается!

Дата: 10 октября 2016 в 20:30, Обновлено 13 ноября 2018 в 08:37

Девчонки и мальчишки, а также их родители!

Школа это не только уроки - это и общение, и занятия спортом, и всевозможные кружки, и клубы. Информация о факультативах, их содержании смотрите здесь. Недостаточно школьной программы? Хотите знать и уметь больше, лучше, раньше? К Вашим услугам платные образовательные услуги. В нашей школе найдётся увлекательное дело каждому, не убивай время, приходи, живи интересно и весело. Посмотрите расписание работы факультативов, спортивных секций и кружков по интересам. Записывайтесь и посещайте! Ищешь интересные дела? Хочешь не только учиться, но и участвовать в жизни школы, страны? - Общественные организации, классные руководители, педагог-организатор помогут сделать твою жизнь более насыщенной и интересной.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.