Конкурс продолжается!

Новости

15 декабря в рамках акции «Наши дети» прошла благотворительная акция «Подари частичку своего тепла» для детей Сморгонского социально-педагогического центра.

17 декабря 2018 в 10:18 | Скороход Т. Б. | нет комментариев

Пад такой назвай у рамках дабрачыннай акцыі “Нашы дзеці” 15 снежня адбыўся раённы фестываль тэатралізацыі. Хлопчыкі і дзяўчынкі прадэманстравалі тэатралізаваныя пастаноўкі па матывах твораў беларускіх пісьменнікаў.
Удзельнікі з ДУА “Сольская сярэдняя школа” занялі другое месца. Яны выступілі з казкай "Зайкава хатка" (аўтар Генадзь Аўласенка)

15 декабря 2018 в 11:01 | Скороход Т. Б. | нет комментариев

Сегодня загорелась первая новогодняя звезда на шоу-программе "Колядная сказка", которая ознаменовала открытие благотворительной акции "Наши дети"

10 декабря 2018 в 15:26 | Скороход Т. Б. | нет комментариев

8 декабря для пионерских дружин государственных учреждений образования Сморгонского района прошла интеллектуально-развлекательная игра «Пионерский квиз».

10 декабря 2018 в 10:14 | Скороход Т. Б. | нет комментариев

Приглашаем на шоу-программу "Колядная сказка", приуроченную торжественному открытию новогодней благотворительной акции "Наши дети"!

7 декабря 2018 в 10:21 | Скороход Т. Б. | нет комментариев

1 декабря в ГУО «Сморгонский районный центр творчества детей и молодёжи» состоялась районная тематическая панорама, посвящённая Всемирному Дню борьбы со СПИДом.
Командой "Смайл" ГУО "Сольской средней школы" было завоевано III место.

1 декабря 2018 в 10:02 | Скороход Т. Б. | нет комментариев

Сегодня нашим ребятам посчастливилось отправиться в путешествие по бескрайним страницам истории как Беларусии в целом, так и развития пионерской организации. Две команды (7-8) классов: "Зорачкі" и "Сузор'е" показали интеллект и находчивость в решении вопросов викторины. Особо понравились задания с использование музыки, фрагментов из кинофильмов и мультфильмов.
Победу одержала команда "Сузор'е"

24 ноября 2018 в 12:10 | Скороход Т. Б. | нет комментариев